Записаться на прием
Дополнительное образование/курсы:
Специализированное обучение по системе «STARSMILE» ортодонтия без брекетов.
Обучение на семинаре С.В. Тихонова: Брекет-система Damon – первые шаги к успешному лечению. Диагностика, планирование, выбор прописи, позиционирование.
Обучение на семинаре С.В. Тихонова: Этапы лечения Системой Damon – от первой дуги до завершения.
Успешно прошла обучение на семинаре А.Н. Бадмаевой для врачей ортодонтов на тему:
Исправление прикуса в детском возрасте. Съемная техника. Ранее лечение на брекет-системе. Двухэтапное лечение. Цели лечения ,возможности , аппараты.
Обучение для врачей-ортодонтов на семинаре Р.А. Фадеева на тему: Рост лица. Скелетные и зубоальвеодярные формы аномалий. Дифференциальная диагностика. Особенности лечения зубочелюстных аномалий в различные возрастные периоды.
Приняла участие в семинаре: Врожденные зубо- челюстные аномалии. Современный подход к планированию, ортодонтическому лечению и хирургической коррекции лица.
Приняла участие в практическом мастер-классе по теме : Современные методики малоинвазивного препарирования. Выбор оптимальной системы. Машинное полновращательное и реципрокное препарирование. Возможность комбинирования разных систем. Выбор тактики при сложных клинических ситуациях.
Приняла участие в эндодонтическом семинаре: Сложная анатомия и доступ.
Copyright 2011 - 2022 © StarSmile All Rights Reserved
Отправляя любую форму, вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности данного сайта.